Wednesday, 16 April 2014

Jadwal Live Siaran langsung Piala Dunia Brasil 2014

Heloow Feloow Bontangers, hanya dalam hitungan bebebrapa bulan lagi publik dan khususnya pecinta dan penikmat sepak bola akan di suguhi perhelatan akbar PIALA DUNIA yang berlangsung di Brasil.Tentunya bagi anda Maniak Bola tidak ingin teritnggal untuk menonton Siaran Langsung Sepak Bola sejagad ini.Untuk itulah kali ini bontang.us akan mencoba berbagi Jadwal Siaran Langsung nya. Semoga Bermanfaat.

Berikut jadwal siaran langsung (live) pertandingan Piala Dunia 2014

GROUP A: BRASIL, KAMERUN, MEKSIKO, KROASIA
Jumat, 13 Juni 2014: Brasil vs Kroasia (Sao Paulo) Pukul 04.00 WIB
Sabtu, 14 Juni: Meksiko vs Kamerun (Natal) Pukul 00.00 WIB
Rabu, 18 Juni: Brasil vs Meksiko (Fortaleza) Pukul 03.00 WIB
Kamis, 19 Juni: Kamerun vs Kroasia (Manaus) Pukul 03.00 WIB
Selasa, 24 Juni: Kamerun vs Brasil (Brasilia) Pukul 04.00 WIB
Selasa, 24 Juni: Kroasia vs Meksiko (Recife) Pukul 04.00 WIB

GROUP B: SPANYOL, CHILI, AUSTRALIA, BELANDA
Sabtu, 14 Juni: Spanyol vs Belanda (Salvador) Pukul 03.00
Sabtu, 14 Juni: Chili vs Australia (Cuiaba) Pukul 06.00
Kamis, 19 Juni: Spanyol vs Chili (Rio) Pukul 06.00
Kamis, 19 Juni: Australia vs Belanda (Porto Alegre) Pukul 00.00
Selasa, 24 Juni: Australia vs Spanyol (Curitiba) Pukul 00.00 WIB
Selasa, 24 Juni: Belanda vs Chili (Sao Paulo) Pukul 00.00 WIB

GROUP C: KOLOMBIA, PANTAI GADING, JEPANG, YUNANI
Minggu, 15 Juni: Kolombia vs Yunani (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB
Minggu, 15 Juni: Pantai Gading vs Jepang (Recife) Pukul 06.00 WIB
Jumat, 20 Juni: Kolombia vs Pantai Gadin (Brasilia) Pukul 00.00
Jumat, 20 Juni: Jepang vs Yunani (Natal) Pukul 06.00
Jumat, 25 Juni: Jepang vs Kolombia (Cuiaba) Pukul 04.00 WIB
Jumat, 25 Juni: Yunani vs Pantai Gading (Fortaleza) Pukul 04.00

GROUP D: URUGUAY, ITALIA, KOSTA RIKA, INGGRIS
Minggu, 15 Juni: Uruguay vs Kosta Rika (Fortaleza) Pukul 03.00 WIB
Senin, 16 Juni: Inggris vs Italia (Manaus) Pukul 03.00
Jumat, 20 Juni: Uruguay vs Inggris (Sao Paulo) Pukul 03.00
Sabtu, 21 Juni: Italia vs Kosta Rika (Recife) Pukul 00.00 WIB
Rabu, 25 Juni: Italia vs Uruguay (Natal) Pukul 00.00 WIB
Rabu, 25 Juni: Kosta Rika vs Inggris (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB

GROUP E: SWISS, EKUADOR, HONDURAS, PRANCIS
Senin, 16 Juni: Swiss vs Ekuador (Brasilia) Pukul 00.00 WIB
Senin, 16 Juni: Prancis vs Honduras (Porto Alegre) Pukul 03.00 WIB
Sabtu, 21 Juni: Swiss vs Prancis (Salvador) Pukul 03.00 WIB
Sabtu, 21 Juni: Honduras vs Ekuador (Curitiba) Pukul 06.00 WIB
Kamis, 26 Juni: Honduras vs Swiss (Manaus) Pukul 04.00 WIB
Kamis, 26 Juni: Ekuador vs Prancis (Rio) Pukul 04.00 WIB

GROUP F: ARGENTINA, NIGERIA, IRAN, BOSNIA-HERZEGOVINA
Senin, 16 Juni: Argentina vs Bosnia-Herzegovina (Rio) Pukul 06.00 WIB
Selasa, 17 Juni: Iran vs Nigeria (Curitiba) Pukul 03.00 WIB
Minggu, 22 Juni: Argentina vs Iran (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB
Minggu, 22 Juni: Nigeria vs Bosnia-Herzegovina (Cuiaba) Pukul 06.00 WIB
Kamis, 26 Juni: Nigeria vs Argentina (Porto Alegre) Pukul 00.00 WIB
Kamis, 26 Juni: Bosnia-Herzegovina vs Iran (Salvador) Pukul 00.00 WIB

GROUP G: JERMAN, GHANA, AMERIKA SERIKAT, PORTUGAL
Selasa, 17 Juni: Jerman vs Portugal (Salvador) Pukul 00.00 WIB
Selasa, 17 Juni: Ghana vs Amerika Serikat (Natal) Pukul 06.00 WIB
Minggu, 22 Juni: Jerman vs Ghana (Fortaleza) Pukul 03.00 WIB
Senin, 23 Juni: Amerika Serikat vs Portugal (Manaus) Pukul 03.00 WIB
Jumat, 27 Juni: Amerika Serikat vs jerman (Recife) Pukul 00.00 WIB
Jumat, 27 Juni: Portugal vs Ghana (Brasilia) Pukul 00.00 WIB

GROUP H: BELGIA, ALJAZAIR, KOREA SELATAN, RUSIA
Jumat, 18 Juni: Belgia vs Aljazair (Belo Horizonte) Pukul 00.00 WIB
Jumat, 18 Juni: Rusia vs Korea Selatan (Cuiaba) Pukul 06.00 WIB
Senin, 23 Juni: Belgia vs Rusia (Rio) Pukul 06.00 WIB
Senin, 23 Juni: Korea Selatan vs Aljazair (Porto Alegre) Pukul 00.00 WIB
Jumat, 27 Juni: Korea Selatan vs Belgia (Sao Paulo) Pukul 04.00 WIB
Jumat, 27 Juni: Aljazair vs Rusia (Curitiba) Pukul 04.00 WIB

BABAK 16 BESAR
Minggu, 29 Juni: Match 49 – Winner A vs Runner-up B (Belo Horizonte) 00.00 WIB
Minggu, 29 Juni: Match 50 – Winner C vs Runner-up D (Rio) Pukul 04.00 WIB
Senin, 30 Juni: Match 51 – Winner B vs Runner-up A (Fortaleza) 00.00 WIB
Senin, 30 Juni: Match 52 – Winner D vs Runner-up C (Recife) Pukul 04.00 WIB
Selasa, 1 Juli: Match 53 – Winner E vs Runner-up F (Brasilia) Pukul 00.00 WIB
Selasa, 1 Juli: Match 54 – Winner G vs Runner-up H (Porto Alegre) 04.00 WIB
Rabu, 2 Juli: Match 55 – Winner F vs Runner-up E (Sao Paulo) Pukul 00.00 WIB
Rabu, 2 Juli: Match 56 – Winner H vs Runner-up G (Salvador) Pukul 04.00 WIB

PEREMPAT FINAL
Sabtu, 5 Juli: Match 57 – Winner Match 49 vs Winner Match 50 (Fortaleza) 04.00 WIB
Sabtu, 5 Juli: Match 58 – Winner Match 53 vs Winner Match 54 (Rio) 00.00 WIB
Minggu, 6 Juli: Match 59 – Winner Match 51 vs Winner Match 52 (Salvador) 04.00 WIB
Minggu, 6 Juli: Match 60 – Winner Match 55 vs Winner Match 56 (Brasilia) 00.00 WIB

SEMIFINAL
Rabu, 9 Juli: Winner QF1 vs Winner QF2 (Belo Horizonte) Pukul 04.00 WIB
Kamis, 10 Juli: Winner QF3 vs Winner QF4 (Sao Paulo) Pukul 04.00 WIB

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA/KEEMPAT
Minggu, 13 Juli (Brasilia) Pukul 04.00

FINAL
Senin, 14 Juli (Rio de Janeiro) Pukul 03.00 WIB

Mana Klub Favorit Kamu ?

Proud Becomes Bontangers - Our Beloved City Bontang | Small Town with Tons Memories